Консультации / Гастроэнтерология

Повышенный билирубин

Здравствуйте, Татьяна Владимировна! Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию Муж 42 года обратился к гастроэнтерологу по поводу периодически возникающей боли то справа, то слева от пупка. Пару лет назад был поставлен диагноз-гастрит. Его послали на УЗИ и на сдачу анализа крови. УЗИ ничего выявить не удалось, а в результатах анализа крови имеются некоторые отклонения от нормы: лимфоциты 18%(19-40) - клинический анализ крови билирубин общий 23,5 мкмоль/л (норма 0-20) - биохимический анализ крови Остальные показатели в пределах нормы. О чём могут свидетельствовать эти отклонения от нормы? Какие-то дополнительные исследования показаны при таких показателях? Спасибо!
Изменения в анализах очень малы, не имеют диагностического значения. Напишите мне результаты УЗИ и гастроскопии. гепатолог Степанова Т.В.