Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать обозначение

Здравствуйте. Моя знакомая недавно проходила цитоморфологическое исследование . Что означает обозначение l o? И ещё один вопрос: пролиферация клеток железистого эпителия – что это? Это очень страшно? Большое спасибо!
Здравствуйте. Возможно это означает тип 1, но без самого бланка судить об этом не возможно. Пролиферация железистого эпителия может быть вариантом нормы.