Консультации / Гинекология

О возможной беременности

Подскажите пожалуйста, что это может быть? У меня последние месячные были с 3 по 7 октября 2012 года. В ноябре они в положенные срок не пошли. Тест на беременность сделанные на 10 день задержки не показал беременность, а на 12 день показал положительный результат. 16.11.2012 г. на УЗИ в одном центре беременности в матке не нашли, хотя тест показал (+), . Отправили в УЗ "РДМО" с подозрением на внематочную беременность. Там внематочной беременности не нашли, а в яичниках т.е. вместе небольшое пятнышко. В центре предположили, что это особенности струкруты яичников, а в УЗ как бы беременность. Но сказали повторить УЗИ через 2 дня. 17 ноября вечером дома у меня начал немношко болеть живот внизу, как при месячных. И пошли они, только пару сгустков и всё. Что мне делать???????? Я уже ничего не понимаю??????????????
Здравствуйте! Крайне сложно судить о вашем состоянии не видя вас и руководствуясь только описанными вами результатами узи и мнений врачей вас наблюдающих. Судя по вашему рассказу ситуация у вас неоднозначная. Однако при наличии хоть единого теста на беременности и визуализации образований в матке даже похожих на беременность опасений вы вызывать не перестаете. Поэтому при наличии минимальных болей внизу живота и наличия каких либо выделений из половых путей вам необходимо находится под наблюдением врачей и желательно в стационаре. Будьте здоровы.