Консультации / Неврология

Позвоночник

Вопрос невропатологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:На R-грамме поясничного отдела позвоночника в двух проекциях имеется правостороннее сколиотическое искревление на уровне f5-s1, несращение дуги s1. Назначили Диклофенак и индометацин. Постоянно беспокоят поясничные боли. Врач толком ничего не сказал. Объясните пожалуйста мою R-грамму. Какой у меня диагноз и чем мне лечиться?
У Вас диагноз установлен по рентгенограмме - остеохондроз поясничного отдела позвоночника, сколиоз, спина бифида. Лечится консервативно - по схеме лечения остеохондроза.