Консультации / Стоматология

Зубы растут вторым рядом

Здравствуйте.Сыну 11 лет у него сначало с левой стороны ,а сейчас и с правой поверх клыков растут другие.что делать? у нас неправельный прикус
Показаться ортодонту. В 11 лет как правило уже поздно для раннего лечения (пластинки, расширение), но еще рано для полного (брекеты). Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане.