Консультации / Пациент и здравоохранение

Как получить памперсы

чтобы бесплатно получить памперсы в поликлинике требуют доверенность,но получить ее не возможно тк человек не видит не слышит и находится в неадекватном состоянии (возраст 100 лет) подскажите что можно сделать в этой ситуации,
Здравствуйте. У Вас есть право обжаловать официальный (письменный) отказ руководства поликлиники в выдаче пожилому человеку средств медицинского назначения.