Консультации / Гинекология

Беременность?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:я Вам уже писала по поводу того ,что у меня в этом месяце месячные пришли на 10 дней раньше. я пошла в консультацию где гинеколог после осмотра сказала ,что матка на ощупь 6-7 недель,но узи ничего не показало. к этому хочу добавить: через пару дней я пошла в платный центр,где сделала повторное узи,врач сказала что в полости матки виализируется похожее на плодное яйцо,но эмбриона не видно,т.к мал.срок,и сказал сдать анализ хгч.по результатам хгч 8,доктор сказал что возможно это беременность оч. раннего срока приблизительно неделя.утром базал. температ. 36.7, скажите какова вероятность беременности?
Здравствуйте! В случае визуализации образования похожего на плодное яйцо вероятность беременность очень и очень высока, однако уточнить эту информацию способны только тесты на хорионический гонадотропин. Сходите в платную лабораторию и сдайте анализ крови на содержание ХГЧ в крови. В случае положительных результатов можно говорить о возможном наличии беременности. Через 2-3 недели рекомендую вам повторить ультразвуковое исследование. По базальной температуре судить о вашем состоянии сложно. С момента появления у нас высокоточных методом диагностики беременности, этим методом мы больше не пользуемся. Будьте здоровы.