Консультации / Гастроэнтерология

Гастроэтерология

мне 57 лет. уже 2 недели у меня растройство желудка и постоянные боли в жевоте. желтый стул.даже кажется что живот стал надутый .по ночам бурчит. с чего надо начинать. можетсделать мрт и с результатами идти к врачу
Нужно сдать кал на дисбактериоз, сделать УЗИ органов брюшной полости и гастроскопию. С результатами обратитесь к гастроэнтерологу, можете сообщить результаты мне. Я дам свои рекомендации. гепатолог Степанова Т.В.