Оргазм

анонимно
Здр-те! Не могу получить вагинальный оргазм. Могу орально клиторально-вагинальный (муж), или в душе клиторальный (сама). Но сама давно не мастурбировала. Как научиться получать вагинальный? Моего мужа же не могу просить каждый раз орально или намекать, чтобы сделал мне хорошо. А получить разрядку при половом акте не получалось никогда. Хорошо, приятно и вроде вот-вот. Но нет. Вру ему. Стыдно. И с каждым днем ситуация меня еще больше напрягает. Уже и секс для меня морально стал в тягость. Кажется, что он догадывается, что я не удовлетворена. Он старается, это происходит не быстро, долго, от этого еще хуже мне. Я чувствую, что ДЛЯ МЕНЯ СТАРАЕТСЯ. Может купить фаллоимитатор? Потренироваться? Без клитора? Как научиться? Эта ложь была из-за веры, что вот научусь и больше врать не буду. Уже 10 лет вместе и НЕ МОГУ НАУЧИТЬСЯ! Помогите! спасибо..

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здр. Попробуйте решить проблему простым и ясным путем: скажите мужу, что у Вас НЕТ вагинального оргазма, и что Вам очень хочется, чтобы он после близости дополнительно ласкал Вас в области клитора. Вы уже нагромоздили кучу лжи, оправдывая ее светлыми надеждами на будущее - и совершенно напрасно. Не надо маскировать ложь под правду, лучше уберите ложь. Что касается Вашей ставки именно на вагинальный оргазм, почитайте руководство на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/orgasm_i_vse_chto_v_etom_slove/ Удачи!