мне 19 лет, девствинница, я пробывала переспать со своим парнем но не смогла сперпеть боль, не подскажете лы вы может есть какието препараты либо методы что бы уменьшить боль???
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Давай лечше измени задачу: я Вам расскажу, как боли вообще ИЗБЕЖАТЬ, а вовсе не как с ней БОРОТЬСЯ. Хотя Вы не описали, что за боль и когда она возникает, я представляю себе, что это то, что происходит при попытке введения члена. Почитайте руководство по таким случаям:http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ Это очень простое описание, с практическими советами, чтобы каждая девкшка смогла все понять и все сделать. Вопросы, подобные Вашему, приходят регулярно - и у всех получается преоболеть ситуацию, избежав боль и страх. И у Вас получится тоже. Удачи Вам!