Консультации / Неврология

Мигательный тик у ребенка

Здр-те! Месяц назад после испуга у дочки (2г 5 мес - 25.06.2010г.р.) появился тик в основном правого глаза. Детский невролог поставила нам невротическую реакцию (мигательный тик) и прописала: кальма бэби по 5 мл 2р/д - 1 мес; глицин 0,1 под язык по 1/2 т 2 р/д - 1 мес неуробекс по 1т 1р/д - 1 мес электрофорез с натриембромом на ш/о №10. Достаточно ли этого? что еще может помочь дополнительно или есть другая методика? У нее в спокойном состоянии тик уменьшается, но ускоряется и заметно проявляется при капризах или желании поспать.. Я очень переживаю, т.к. это сильно заметно, она будет расти, когда это может пройти и при каких условиях? Спасибо заранее за помощь.
Определенное и точное заключение, в данном случае, можно сделать только при очной консультации. См http://nervos.ru/tiki-zagadochnie-shtuki/