Консультации / Дерматология и косметология

волосы и ногти

здравствуйте, помогите пожалуйста. мне 21 год, пол женский. некогда у меня были очень длинные и красивые волосы. единственное от чего я страдала - от зависти. теперь у меня нет этих волос. волосы по плечи, жутко обламываются. пользовалась различными масками, бальзамами, боюсь этой химией окончательно добить волос. также после мытья головы ополаскивала крапивой и ромашкой. но все это было куплено в аптеке. у меня не растут ногти - тоже обламываются. на руках я их даже не стригу - нечего стричь. помогите мне, подскажите как быть?
Здравствуйте! Оценить состояние Ваших волос и ногтей заочно трудно. Кроме осмотра необходимо общее обследование для исключения заболеваний и состояний , которые могли к этому привести. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.