Консультации / Гинекология

Дисфункция яичников

Здравствуйте, я сегодня была у своего гинеоколога,я обратилась к нему,так как хочу иметь ребенка от любимого человека...и гинеколог поставил мне диагноз дисфункция яичников,скажите пожалуйста я могу быть беременной при дисфункции яичников?у меня последние месячные пришли с задержкой 7 дней,потом они были 3 и не обильные,обычно месячные приходят у меня с задержкой 1-2 дня,и идут 4-5 дней,месячные идут с 12 лет,наблюдалась у гинеколога паталогий и никакиз заболеваний не было до 2010 года!у меня выявили эрозию шейки матки,сказали нужно прижигать,но у меня так и не получилось со временем...с молодым человеком при половом акте не предохранялись,с дисфункцией ячников меня отправили на узи в понедельник...гинеколог сказал,что я возможно беременна...а точно можно будет сказать после узи беременна и или нет и какой срок....она сказала,если беременна то срок будет очень маленький так как матка не сильно расширена.
Здравствуйте! Увы предпринять можно только какие либо меры, чтобы выяснить все же есть у вас беременность или нет. А следовательно, вам необходимо пройти ультразвуковое исследование либо сдать анализ крови на содержание хорионического гонадотропина (ХГЧ). Только на основании перечисленных мною исследований можно быть уверенной в наличии или отсутствии беременности. Увы тесты на беременность в большинстве своем могут давать ложную информацию. Если беременности нет, задайте вашему лечащему врачу вопрос об обследовании. Будьте здоровы.