Консультации / Онкология

Где можно сделать переливание крови больному с онкологией 1 группа 4 степень

Добрый день. Моему отцу 55 лет. Он болен онкологией уже 9 лет. В настоящий момент у него 1 группа 4 степень. Метостазы по всему организму. Кости стали хрупкими. Недавно сломалась рука. Также есть серьезные проблемы по урологии, проктологии и гастроэнтерологии. В последние месяцы уровень гемоглобина опустился до уровня 65 и продолжает снижаться. У него сильная слабость, почти весь день спит, практически самостоятельно не передвигается из-за отсутствия сил. Раньше при снижении гемоглобина до 68 удавалось укладывать отца в госпиталь Бурденко, где переливаниями поднимали гемоглобаин до 100. Сейчас же в связи с тяжелым состоянием Бурденко отказывается брать себе такого тяжело-больного пациента. Читая форум я понял, что показатель гемоглобина 60 и ниже, является критичным для жизни. Подскажите пожалуйста, где срочно можно осуществить подобное переливание крови ? что еще в нашем случае может помочь повысить и поддерживать уровень гемоглобина ? Буду очень благодарен за оперативный ответи и помощь!
Здравствуйте,мне кажется,что самым оптимальным для вас сейчас будет устроить вашего отца на какое-то время в хоспис,где ему окажут всю необходимую помощь по симптоматическому лечению.С уважением.М.М.