Консультации / Гастроэнтерология

Криптогенный гепатит и спорт

Добрый день! Меня зовут Михаил мне 27 лет. Ставят диагноз "Хронический криптогенный гепатит, затихающее течение", "СРК, болевая форма" и "Хроническая гастропатия". Выписали кучу лекарств. Скажите можно ли ходить в тренажерный зал при таком диагнозе? Врач сказала что можно, но только не поднимать штангу, а гантели можно. Скажите правда это или нет? Просто хочется держать себя в хорошей форме.
Да, можно ходить в спортзал, доктор правильно Вам посоветовал. гепатолог Степанова Т. В.