Консультации / Дерматология и косметология

купероз

Добрый день. Мне 37 лет. После вторых родов у меня на лице появилось очень много мелких сосудиков, я постоянно красная. Подскажите, что мне с этм делать, какие применять крема и вообще можно ли от этого избавиться.
Расширенные сосуды на лице(или купероз на языке косметолога) может быть результатом нерационального ухода за чувствительной кожей лица, а также симптомом дерматологического заболевания. Запишитесь на прием к врачу дерматологу-косметологу, чтобы диагностировать состояние вашей кожи, подобрать адекватный лечебный уход. С уважением, Корнюшко М.В,