Консультации / Онкология

У моего друга рак легкого

Здравствуйте Марина Михайловна!!! Подскажите мне пожалуйста,у моего парня обнаружили рак легкого(величина опухоли 6см,я так поняла. что 2-я стадия) Я не знаю,могу ли я с ним вступать в половую связь(оральные ласки) и можно ли целоваться в губы? Не опасно ли это общение для меня???
Здравствуйте!Ваше общение с вашим молодым человеком совершенно безопасно для вас ,и,наоборот,ему сейчас как очень нужны будут ваше внимание и забота,так как заболевание лечится,только для того ,чтобы пройти через это лечение с оптимизмом ему нужна забота близких.С уважением.М.М.