Консультации / Гинекология

Консультация

Здравствуйте!2года пью регулон, перестал помогать (месячные скудные).Сдала кровь на гормоны на 5 день цикла.ЛГ-0,158 ФСГ-0,113 Кортизол- 1671,2 ( остальные : прогестерон-4,46 тестостерон- 2,42 пролактин-686,6 ТТГ-1,55 Т4св.-13,27 ДГЭА-S-5,92 в норме.) На узи :атрофия эндометрия ПКЯ III (МКИЯ) Матка-37 *32 * 24мм Пр.яичник- 44*13*13мм Лев.яичник-37*32*24мм Выпота нет. Подскажите , пожалуйста, чем можно заменить регулон и наладить цикл ???(гинеколог посоветовала линдинет)
Здравствуйте! Из вашего сообщения не понять ничего. От чего вам перестал помогать регулон с какой целью он вам был назначен? И еще не понятно гормоны крови результаты которых вы представили сданы на фоне приема контрацептивных препаратов или после их отмены или до назначения. С какой целью вы налаживаете цикл ? и на фоне Регулона он у вас нерегулярный? Одним словом для того чтобы получить ответ на свой вопрос вам нужно дать мне гораздо больше информации о себе. Только в случае если я буду понимать в чем смысл вашего лечения я могу рекомендовать или нет смену препарата.