Консультации / Эндокринология

Низкие показатели Св. Т-3 и Св. Т-4 при беременности 30 недель

Добрый день. Меня зовут Светлана. При беременности 30 недель у меня следующие показатели гормонов: Св. Т-3 = 1,89 (при норме 2,5-5,8) Св. Т-4 = 7,43 (при норме 11,5-23,0) Все остальные гормоны в пределах нормы (например, ТТГ=2,35 (при норме 0,2-4,05)). Когда я забирала результаты в лаборатории, мне сказали что в 3-м триместре такое бывает и это нормально. Но сотрудник лаборатории не является доктором эндокринологом. Подскажите, пожалуйста, все-таки о чем могут говорить такие показатели. Действительно ли в 3-м триместре такое бывает и это нормально или же мне стоит бить тревогу? Заранее спасибо.
Добрый день, рекомендую Вам переделать анализы еще раз.