Консультации / Хирургия

Проблема с пупком

Добрый день Андрей Сергеевич, сыну 18 лет, он чистил пупок, чтобы лучше очистить взял острый предмет, сейчас у него в углублении пупка темно-красный твердый пузырь (d=2 мм или меньше), что теперь делать? Спасибо! С уважением, Ольга.
Здравствуйте. Отвечая на Ваш вопрос: обрабатывайте пупок 70% спиртом или зеленкой. Если начнутся выделения, то обратитесь на прием к врачу. Я думаю все нормализуется. Извините за долгий ответ, был на могиле матери, сегодня 40 дней со дня смерти. Здоровья Вам.