Консультации / Урология

Помогите с таким ввопросом

Я ВИЧ+ Обнаружили 22 окт.Такой вопрос:Сильно покраснела мошонка.Выделились венки(прожилки)при прикосновении как бы печет.Кожа на мошонке вялая. Давичье на головке была сыпь,мазь тримистин по началу помогла,а потом перестала помогать.От мази тридерм покраснение на головке ушло.А мошонка не печет но все равно красная Вы посоветовали мазь клотримазол,не печет но все равно мошонка красная.Второй вопрос.Такая проблема:Я ВИЧ+ У меня частое мочеиспускание(частые позывы а мочи мало)Не знаю что делать,как лечить,к кому обращаться?Ходил в частную поликлинику.Уролог назначил лечение.(диклофенак,простакер,Какие то антибиотики на дня два.Пропил я это все.результата нет.Врачу конечно я не сказал что я ВИЧ+ подскажите что мне делать? Это фото моих последних анализов.Биохимия крови;мочевина 4,0.Креатинин 73.Мой врач инфекционист назначил;5-нок и фурадонин.Эффекта опять мало.Говорил своему врачу чтобы сделать анализ бак посева,он говорит не надо.Надо лечить основное заболевание.Скоро должен назначить терапию.Потому как клеток мало (78)Подскажите как быть?чем облегчить состояние моего здоровья? --------------------------------------------------------------------------------
К вопросу приложено фото
В моче большое количество бактерий, их нужно лечить. С лейкоцитами не понял, их 34, или 3 - 4 в поле зрения. В ВИЧ инфекции, я специалист не большой. Вам, до начала терапии, должны проводить профилактику туберкулеза и пневмоцистной пневмонии - назначить комбинированный сульфаниламид, витамин В6, противотуберкулезный препарат. Всё это не меньше недели. Можно и антибиотик добавить широкого спектра. Не забывайте про кишечник (Бифиформ, Линекс).