Здравствуйте!Подскажите ,пожплуйста,что это может быть!У меня справа на животе на 1 см ниже пупка,и на 10 см дальше от пупка(немного выше косточки) образовался под кожей маленький твёрдый шарик,размером с горошину.Не болит,когда на него надавливаю то же боли не ощущаю.Может это быть что то серьёзное?К кому можно обратится,что бы точно узнать?!
Заранее большое спасибо!!!!
Отвечает Мосин Сергей Валерьевич
хирург
Здравствуйте. Может быть, липома, может - грыжа, может- вообще ничего особенного. Чтобы уточнить - сходите к хирургу.