Консультации / Неврология

Прошу консультации

здравствуйте. может вы поможете найти ответы на мои вопросы. после родов (ребенку было три месяца) у меня парализовало руку и лицо перекосило.врачи приехали быстро,сделали уколы и все прошло довольно быстро. затем повторилось через три года: парализовало руку и ногу, язык плохо двигался, нарушение речи и сознания.скорая ехала долго (прошло 2 года нога до сих пор имеет неприятное ощущение). Затем начались гипертонические крисы.я уже устала от этого состояния.Внезапно может произойти скачок давления.это лечиться? МРТ делала-ничего не нашли,сосуды проверяли-потологий нет.во втором семестре беременности начались отеки_может в этом причина.ПОМОГИТЕ пожалуйста мне. спасибо.Лариса.38 лет.
Здравствуйте, Лариса! из Вашего сообщения неясно, что обнаружили, как лечились, какие сопутствующие заболевания были и есть, конституция. Быстрее и качественнее решит Ваш вопрос госпитализация и обследование в стационарных условиях и восстановление в отделение реабилитации (физиотерапия, ЛФК, иглотерапия/рефлексотерапия и массаж). Гипертонические кризы при правильно подобранной терапии не будут беспокоить. Отеки при беременности являются не причиной сегодняшнего состояния, а следствием перегрузки почек во время беременности. Было ли обследование почек? Всего доброго!