Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Проглотила личинки мухи, ползающей по восточной сладости

Проглотив кусочек, только потом разглядела, что в коробке сидела муха, а в кокосовая стружка пересыпана какими-то черными сухими личинками. Впала в шок и выпила водки. Что делать и куда бежать? Надо ли для профилактики выпить пирантел или теперь ждать когда личинки начнут жить в организме? Как убрать гадость?
Здравствуйте! Личинки (если это действительно были они) не нанесут Вашему организму вреда, а переварятся в желудочно-кишечном тракте. В организме человека они не обитают!