Консультации / Хирургия

Фимоз у мальчика 8 лет

как в домашних условиях избавится от фимоза у мальчика 8 лет?
Если у ребенка есть рубцовый фимоз, то открыть головку самостоятельно не получится, если просто плохо растягивается крайняя плоть и есть синехии (спайки), то консервативное лечение возможно. Покажите ребенка хирургу или урологу и тогда можно определиться, что делать.