Консультации / Неврология

Мой малыш упал

Здравствуйте,моему сыну 11 мес. упал с хадунков на голый кафель прямо головой лобной частью ударился и лицом ,носик повредили,пошла кровь носом ,вызвали скорую,в больничке сделали рентген .сказали все в порядке. довясь кровью он вырвал,сказали легкое сотрясения ,отправили домой..ночью поднялась температура 38,6,снова скорую вызвали,отвезли нас уже в отделения где лечат бронхит ,пневманию,там сделали снова рентген сказали бронхит,и удар и бронхит все в один день.В больничке выписали феноборбитал,для того что бы на всякий случай если появятся какие нибудь конвульсии ,судорги,но у нас не чего не было,вот сейчас пьем феноборбитал,по мимо антибиотиков,от бранхита,выписали нас домой антибиотики прекратили пить,остался феноборбитал пришла домой врач педиатр местная сказала зачем вам этот препарат снимите резко вы же его не долго пьете,у нас доза 0,016 прописали пить утром и вечером,мне ни кто не объяснил что нельзя резко снимать его и перестала давать утрешнюю дозу через сутки примерно двое,я заметила у малыша дрожат ручки а когда он спит у него дергаются то одна ножка как бы вздрагивает ,то ручка то пальчики по очереди и так весь сон или дневной или ночной,пошли к невропатологу сказали что он напуган от удара и уколов и вообще всех врачей и по этому так,а мне кажется это от препарата,из за резкого снижения,сейчас мы стали пить дозу 0016 по полам,утром и вечером по 008,теперь пришло время снижать утром дозу снизила и он начал снова так вздрагивать ,как мышечные подергивания , скажите может это быть следствие феноборбитала??? ,врач говорит что такое не бывает типо маленькая доза и это наверное от удара,и сказала сделать энцефолаграмму головы ,но нейрохирурги не его не нашли сказали все у нас хорошо они даже лечение не назначали.может это у нас синдром отмены препарата ,и скажите как это происходит синдром отмены..какие симптомы???
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные выводы по тактике терапии не могут быть сделаны.