Боль в горле

анонимно
Здравствуйте, уже 2 дня меня мучает боль в горле, сопровождаясь повышенной температурой, которая "скачет" от 36.9 до 38.3. Я уже практически все перепробовал, и полоскание горла соленой водой, но не видно улучшений. Последнее время при глотании стала ощущаться боль в левой части горла и боль начала отдаваться в левое ухо. Подскажите пожалуйста как это можно вылечить, или что это вообще может быть? Просто сейчас нет ни какой возможности сходить. Мне 18лет, мужской пол. Последнее время начал сосать мукалтин. Заранее благодарю за ответ.

Отвечает Подольская Елена Владимировна
отоларинголог
Добрый день-вечер!О какой патологии слизистой ротголотки идёт речь сказать абсолютно невозможно!Настораживает такой разброс температурной кривой?!Срочно к врачу-оториноларингологу!! С уважением-Подольская Е.В.