Консультации / Гинекология

Клион д 100

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня 24 недели беременности, врач мне прописал клион д 100 10 дней. в инструкции написано что нельзя беременным, даже не знаю что делать как их прием может отразиться на плоде? А прописал она мне их после сдачи анализа бак посев сказала что не очень хороший анализ. С начало когда я у нее была на 22 недели она мне сказала что в следующий прием пропишем свечи или антибиотики я ее спросила почему она сказала что у меня вагинит или вагоноз я как то от растеренности и не запоминал, а когда пришла на прием она уже говорит про стафилакокк какой то. Может это одно и то же. В интернете не нашла ни одного отзыва от девочек которые написали бы что все хорошо ставили на плод ни как не отразилось что не переживайте а пишут только что все как и я сомневаться ставить или нет.
Клион Д применяется при таком сроке беременности, но есть и более "мягкие" препараты, напр. Тержинан, Гексикон...