Консультации / Стоматология

Стоматит+ноют зубы

Здравствуйте,доктор!у меня такая проблема.После семечек вылез стоматит,сразу в 2 местах,сначала болел не сильно,я мазала холисалом,полоскала мирамистином...Вчера начали ныть зубы нижние слева,сегодня вся нижняя челюсть.Дело в том,что к врачу я попаду только в пятницу,потому что завтра только возвращаюсь в Россию.Ходила сегодня к местному врачу,та прописала мазь от стоматита,но ничего не помогает.Начинает болеть стоматит,переходит боль на все нижние зубы...Очень хочется дожить до пятницы,чтобы попасть к нормальному стоматологу,но боль очень сильная порой.Помогите,как облегчить состояние,чтобы пережить перелет!
Добрый день! Дело в том, что причины возникновения воспалений слизистой оболочки могут быть различны, поэтому лечение в данном случае носит специфиесий характер. Конечно, нужно сначала определить причину на клиничческом приеме у врача и поставить правильный диагноз, а затем назначить адекватное лечение. Хорошими препаратами широкого спектра действия для лечения воспалений слизистой полости рта являются Метрогил Дента, Мундизал Гель. С уважением.