Консультации / Гастроэнтерология

Боль и тяжесть в эпигастрии

Здравствуйте, Павел Михайлович! Мне 42г, Меня с февраля месяца очень сильно беспокоит боль в эпигастрии после еды сразу и тяжесть сильная. Сейчас прошла ФГДС и обнаружили 2 дефекта(0,5-0,7см в диаметре) "дорожкой" под белым фибрином "творожистого" вида. Слизистая вокруг отечна, упругая, кровоточит при контакте. Тест на Хеликобактер полож. Две недели получаю кларитромицин 250мг х 2р,амоксициллин 500мг х2р, омепразол 20мг х 2р, маолокс х 3р, флюкостат 150мг через день № 5. Но улучшения никакого, хоть и соблюдаю диету, тяжесть так и мучает. Что делать?
Добрый день! Повторно обратиться к своему лечащему врачу. Заочно ничего не скажу.