Консультации / Гинекология

Здравствуйте Помогите расшифровать

Исследование биоценоза урогенитального тракта у женщин: Фемофлор-8 Фемофлор-8 (влагалище) Контроль взятия материала 10*5.2 Общая бактериальная масса 10*8.0 копий/обр. Нормофлора, Lactobacillus spp 10*7.7 копий/обр. Факультативно-анаэробные микроорганизмы, Enterobacterium spp 10*3.6 копий/обр. Streptococcus spp 10*4.0 копий/обр. Облигатно-анаэробные микроорганизмы, Gard/vaginalis+Prevotella Biva+Porophyromonas 10*3.2 Eubacterium 10*3.6 Микоплазмы, Мусорlasma hominis не выявлено Дрожжеподобные грибы, Candida не выявлено Патогенные микроорганизмы, Мусорlasma genitalium не выявлено копий/обр. копий/обр. копий/обр. копий/обр. к копий/обр
Здравствуйте! В вашем анализе говорится о том, что у вас обнаружены облигатно-патогенные микроорганизмы ( то есть болезнетворные) -, Gard/vaginalis+Prevotella Biva+Porophyromonas 10*3.2 Eubacterium 10*3.6. И это состояние называется диагнозом бактериальный вагиноз и требует назначения вам антибактериальной и противовоспалительной терапии. Обратитесь к врачу для консультации по методам и схемам лечения в вашем случае. Врач на осмотре оценит остроту процесса и назначит вам необходимое лечение. Будьте здоровы.