Консультации / Урология

Что делать

Здравствуйте, меня зовут Михаил, мне 19 лет. Неделю назад я со своей девушкой в результате полового акта потерял девственность. После полового акта моя крайняя плоть обнажила не только всю головку но ещё и мочеиспускательный канал, на следующее утро , в ванной я пытался задвинуть крайнюю плоть обратно, и более-менее, у меня это получилось. Но через неделю опять у нас был половой контакт, и после этого так и крайняя плоть не может больше забратся обратно на головку и мочеиспускательный канал. Это чуство весьма дискомфортно, а при нежелательной эрэкции и больно. Что мне делать доктор?
Здравствуйте! Думаю у вас сужение крайней плоти - фимоз. Обратитесь к урологу для решения вопроса о лечении оперативным путем (обрезание).