Консультации / Терапия

Боль в позвоночнике

Здравствуйте!Меня зовут Булат,мне 24 года,месяца 4 назад я почувствовал хрусты и боль в позвоночнике,при наклоне в разные стороны как будто щелкают позвонки меж собой.Скажите пожалуйста в чем моя проблема и что это такое,к какому специалисту обратиться мне.Спасибо.
Здравствуйте, Булат! Ваша проблема в связочном аппарате, в снижении эластичности. Причиной может быть нарушение обмена из-за проблем внутренних органов. Обратитесь сначала к неврологу, затем к иглотерапевту/рефлексотерапевту. Всего доброго!