Консультации / Гинекология

Воспалительный процесс

Здравствуйте.Мне 15.Я веду половую жизнь.Меня беспокоили наростки на кожи ниже влагалища.Я сходила к гинекологу,но меня он направил в другую больницу но у меня нет возможности на данный момент.Оказалось что это воспалительный процесс.Но из за чего не сказала. не рекомендуется совмещать анальный секс с вагинальным, так как существует риск занесения кишечной микрофлоры во влагалище а далее и в полость матки что может привести к воспалительным процессам.может ли это быть из за этого?или что то другое.но анальный по причин того что было больно,и я не могла терпеть он просто сувал и сразу же вытаскивал и так раза 3..и потом после этого сразу вагинальным занялись.У меня не чего не болит ,не чего не беспокоит.кроме воспаления этого..
Здравствуйте! Конечно заниматься анальным сексом перед вагинальным, не соблюдая контрацепции и правил гигиены не желательно. Однако наросты на коже промежности вряд ли могут быть следствием анального секса. Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу, сдать необходимые вам мазки на микрофлору влагалища и наличие у вас инфекций передающихся половым путем. После чего вам назначат лечение направленное на устранение воспалительного процесса и возможно удалят наросты которые вас беспокоят.