Консультации / Дерматология и косметология

Выпадают волосы у ребенка 15 лет

2 года назад дочери была сделана операция по удалению опухоли затылочной кости черепа, опухоль была доброкачественная, фрагмент черепа был заменен титановой пластиной. После операции я обратила внимание, что волосы на месте операции выросли гораздо реже, а сейчас волосы по всей голове лезут кошмарно, после мытья головы по 10-15 волосин остается в руках,расчесывается-в расческе тоже остается много волосин, подстригли волосы, сделали каре до плеч, пропили витамины месяц, месяц использовали маски для укрепления волос, результата нет.Посветуйте, пожалуста, какие-нибудь эффективные витамины. Может из травок что-нибудь. Хронических заболеваний нет, наморк частый, пьем противовирусные препараты(амизон, афлубин). и 3 раза в год фенибут курсом. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Из витаминов могу посоветовать Пантовигар, хотя я думаю, что проблема не в дефиците витаминов. С уважением, Оксана Владимировна