Консультации / Эндокринология

Узел щитовидной

мне 45 лет,8 лет назад обнаружили узел на щитовидной железе,в левой доле. В настоящее время объем пр доли -6,2, объем левой доли 8,6 , общий объем железы -14,8. узел овальный, края четкие, по центру ккровоизлияние, имеет кровоснабжение, размер узла ( не понятно написан)13,5на 22,7, правая доля без особенностей. гормоны:ттг -2,32 принорме от 0,270-4,200, свТ4 -1,2 пр и норме 0,9-1,7, антиТПО 7,14 при норме меньше 34 . Я очень боюсь, как мне жить с этим? А вдруг это рак?СПАСИБО!
Добрый день, Вам надо выполнить биопсию узла, жить в любом случае надо.