Консультации / Хирургия

Болит внизу живота справа

Добрый день. Уже примерно неделю болит внизу справа дивота. Апендицит вырезан. Болит как-будто внутри, тк при нажатии боль не чувствую. Больно, когда сажусь или иду в туалет. Что это может болеть и к какому врачу лучше идти? Стоит ли сразу сделать узи?
Здравствуйте. Можно и сделать сначала УЗИ, брюшной полости и малого таза, а потом, с результатами - к хирургу или к гинекологу (если вы - женщина). Или в обратной последовательности.