Консультации / Неврология

Отниаются части тела затем сильно болит голова

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я беременна сейчас срок 22 недели,приступы начались на 7 недели беременности сначало плохо стал видеть левый глаз,затем отнемается левая сторона лица,язык,рука а потом очень очень сильно болит голова в части лба,и даже с паматью проблемы,не чего не сооброжаю,двух слов связать тяжело,.Было на 12 недели беременности на 16 и вот вчера,только вчера всё по правой стороне отнемалось.Делала ЭКГ плохо работает правый желудочек,невролог сказала довление новерное,я измеряла на протяжении месяца не каких изменений 110 на 60(70) болит голова или не болит довление одинаковое.Что это такое?Может приступы мигрени?
Здравствуйте, Татьяна! Проблемы с кровообращением и натяжением связок шейного отдела позвоночника, но с чем это связано изначально, что во время беременности спровоцировало приступы, сказать не могу, то, что рост матки дает натяжение всех фасций и это провоцирует онемение - возможно. Надо смотреть руками....Обратитесь к хорошему остеопату с умными руками, мануальная терапия не показана, а осмотр остеопата не противопоказан во время беременности. Всего доброго!