Консультации / Неврология

Не поднимается бровь

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста...после удара в левый висок стеклянной бутылкой, получил травму в виде пореза примерно 1,5-2см. (между глазом и виском) и синяк. На следующий день не чувствовало половина головы ,через дня 3 все отпустило кроме левой брови и лба.К врачам не обращался,рана заживает,прошло 10 дней.Подскажите, восстановится ли бровь?
Здравствуйте! Для восстановления подвижности брови надо обратиться к неврологу, который даст направление на физотерапию, если в поликлинике есть иглотерапевт, то и к нему. Без этих процедур подвижность может не восстановиться. Плюс попросите невролога направить на ЭНМГ на диагностику целостности нерва, он мог быть перерезан. Всего доброго!