Консультации / Урология

Добрый день

Мне 24года. 5 лет назад перенес операцию на машенку. Спортивная трава. Был разрыв одного яичка. Операция прошла успешно. Сейчас начал замечать ухудшение эрекции. Во время полового акта пенис становится мягким. Алкоголь употребляю только по праздникам. Половой партнер один. Не каких болей при мочеиспускание не испытываю. После операции очень тщательно слежу за здоровьем, не простываю. Какие можно пропить препараты? Либо может быть есть упражнение для улучшение эрекции? Заранее большое спасибо.
Вообще нужно сначала обратиться к доктору и обследоваться. Из препаратов можно принимать Сеалекс, Виардо форте.