Консультации / Урология

Боли внизу живота

2,5 недель началось все как цистит.ЖЖение,зуд в мочевом пузыре, боли слева над лоно.Частое не болезненное мочеиспускание. Боли с, ирадацией в лобок и половые органы,жжение в половых органах, боли в спине на уровне крестца..В мочевом и мягких тканях лобка покалывание иголочками. Бывает что лихорадит.Сдала анализы мочи, крови, биохимию-все в норме.На УЗИ показали микролиты в почках. 2,5 недели пила фитолизин, 5-нок, уролесан.Ничего не помогло.Врач на приеме посоветовал попить доксициклин по схеме. Выпила только 2 раза и стало гораздо хуже, усилилось жжение и боли внизу живота слева.Пить перестала.У нас нет уролога,прием ведет хирург (молодой из Узбекистана).Подскажите что это может быть?Что делать?
Обратитесь к гинекологу, сделайте посев и мазок из влагалища на флору, ПЦР на половые инфекции (хотя, если принимали Доксициклин - результат будет не достоверным) + УЗИ малого таза трансвагинально.
Большое спасибо за быстрый ответ, завтра схожу к гинекологу.Боюсь что у нас не делют всех перечисленных вами анализов. Скажите пожалуйста а кандидоз мочевого пузыря может проявляться такими симптомами? Я три месяца тому назад была в НИИТО г.Новосибирска по поводу межпозвоночной грыжи.Сказали что грыжу трогать не надо, а предложили радиочастотную денервацию фасетных суставов. После этой миниоперации я целый месяц пила найз, может это и дает о себе знать?Мог найз повлиять на мочевой пузырь? А кишечник не может давать таких симптомов? У гинеколога я была на днях, врач посмотрела, сказала что все нормально,даже не взяля никаких анализов, сказала нет необходимости.Вот такие у нас врачи - провинция .! ( извените зо сорказм). За ранее спасибо!
Кандидоз чаще дает зуд, может жечь, если присоединилась другая инфекция. Найз на мочевой так влиять не должен, скорее желудок и кишечник пострадает. Кишечник может давать такие боли, можно анализ кала на дисбактериоз сделать. Исследования все рутинные.