Консультации / Гинекология

Антитела на ХГЧ

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста я не знаю к кому обратиться.....после первой не развивающей беременности(5-6 н) сдала антитела на ХГЧ они у меня повышены на 50%,после этого у меня пропала овуляция(причину не кто не называет)мне стали ее вызывать и после появления фолликула делали ХГЧ что бы овуляция произошла,я долго не могла забеременеть.....и я забеременела! ХГЧ был очень низкий мне его кололи и так же сделали подсадку кожи мужа....но не чего не помогла и опять замершая на 5-6 неделях.....Что мне делать?может мне нельзя колоть ХГЧ ведь у меня на него АТ?
Здравствуйте! Сколько раз вы сдавали анализ крови на антитела к ХГЧ какие именно антитела были повышены и во сколько раз? Дело в том, что анализ крови на антитела к ХГЧ весьма неоднозначен и интерпретируется по многим показателям. Вам необходимо уточнить какие именно антитела и сильно ли они повышены. также пройти анализы крови на свертываемость и наличие у вас антифосфолипидного синдрома. В случае подстверждения стойких антител к ХГЧ во первых вам назначат лечение для их подавления, во вторых стимуляцию овуляции можно проводить и альтернативными препаратами, которые вам может назначить врач. Будьте здоровы!