Консультации / Терапия

Простыла до родов

Здравствуйте доктор, мне 28, за две недели до родов простыла, пила таблетки, название таблеток не знаю так как здесь в Корее их продают только с рецептом, без упаковок, и название не говорят.вообщем к роду вылечила насморк и кашель, но остался озноб, к этому добавилось потение, после родов прошло 7 недель, и до сих пор эти симптомы не проходят. Потею обычно когда пью что то горячее, двигаюсь, кормлью грудью,мою что то в теплой воде. Когда потею такое ощущение, как будто мерзнут ноги, трогаю их, они теплые. После того как спотела становится сильно холодно. Какому специалисту обратится, что у меня, возможно ли лечение?
Здравствуйте! Обратиться к неврологу и эндокринологу, лечение у иглотерапевта. Всего доброго!