Консультации / Гастроэнтерология

рвота

21 год. пол женский. После 2 недельного голодания и (сокотерапии) пропал аппетит началась слабость, постоянная тошнота и рвота в виде белой слизи, пены, желтой, зеленой горечи. Постоянно выходят белые харкотины изо рта. Рвет после еды и воды. Периодические ноющие боли в области желудка, печени в грудине, запоры. Что делать.
Здравствуйте!. У вас на фоне голодания обострились старые или развились впервые заболевания ЖКТ, но кроме лечения, вас необходимо вывести из состояния голодания, а это можно сделать только в условиях стационара. Вас необходимо госпитализировать. С уважением Попова Г М.