Консультации / Травматология и ортопедия

Артроз,кисты бейкера

здравствуйте!сделала рентген колена,и узи обеих колен,ортопед в клинике поставил диагноз артроз 1 степени левого колена,врач делавший узи написал что у меня диффузно дегеративные изминения менисков,ортопед,при оосмотре сказал что у меня кисты бейкера на обеих ногах ,прописал 6 уколов мовалиса,мазь долобене,массаж,лфк и все. скажите,этого достаточно?боюсь упустить время,или надо еще какое то обследование? болеть колено стало около года,периодически ,при ходьбе вверх вниз по лестнице не болит,отдает иногда в бедро,рентген показал тазобедренный без изменений,иногда становится горячо в районе щиколотки,где кость,заранее спасибо за совет.
Здравствуйте! Пока да, достаточно. Но Вы должны быть под наблюдением.