Консультации / Гастроэнтерология

Изжога

Добрый день! Очень сильно мучает изжога. я сейчас на 25 недели беременности.На начальных сроках тоже мучила ну как то сносно.а вот сейчас просто невыносимо.не могу спать.Гооврила на консультации своему врачу ак-геник. сказала принимать ренни.Принимаю пачаевские таблетки ,ренни не помогали..или на очень короткое время.сейчас и пачаевкие не помогают.Иногда принимаю альмагель,но тоже на короткое время. а вот сег. болел желудок сильно и изжога была сильная . Подскажите пожалуйста ,что можно принимать в данном случае что б облегчить боль в желудке?Наверняка это начался гастрит ? Спасибо за ответ!
Можно маалокс по 1 пак. 3 раза в день через 40 мин. после еды 14 дней, но-шпу по 1 табл. при болях. Посоветуйтесь со своим врачом. гепатолог Степанова Т.В.