Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли к обследованию у проктолога подготовиться с помощью препарата микролакс? (клизму не хочу). Как правильно его применить? В какое время и сколько доз?
Заранее спасибо!
Отвечает Крылов Михаил Дмитриевич
проктолог
Добрый день. Микролакс пропал из продажи по неведомым лично мне причинам, хотя готовит он очень замечательно. Можете Микролакс заменить свечками Дульколакс или Бисакодил. Схема та же. С уважением врач проктолог к.м.н Крылов М.Д.