Консультации / Сексология

Мой парень ооочень часто смотрит порно

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нормально ли то, что парень ооочень часто смотрит порно? Ему, как и мне, 22 года, встречаемся мы год, скоро свадьба, что касается секса, то у нас в этом плане все хорошо, но у него такая работа, что дома он неделю-полторы, а потом на работе 2, потом опять дома неделю и т.д. В то время, когда он дома, секс у нас каждый день, ато и по 2-3-5 раз за сутки, НО при этом, на мой взгляд, он ооочень часто увлекается порно... Я к таким видео отношусь нормально, мы и вместе можем посмотреть, и как фон поставить... Но не каждый же день смотреть такое, ... На работе он не мастурбирует под такие видео (я ему верю, впринципе даже уверена), а утверждает, что смотрит их просто, чтобы посмотреть как кто что делает... чисто для интереса... Мы часто эксперементируем, но тем неменее мне кажется странным его такая любовь к порно... Ладно на работе, но он и дома готов чут ли ни каждый день залазить на такие сайти и смотреть... Подскажите, пожалуйста, как на это реагировать? Нормально ли это вообще?? Спасибо
Здравствуйте. А что значит "на мой взгляд"? С кем Вы сравниваете парня? С собой? С папой? С соседом? Какие претензии у Вас возникают к парню по поводу порнографии - с секом все хорошо, отношения прекрасные и т.д. - и вдруг Вам что-то не нравится. У него свои привычки, и пока они не стали причиной какого-то дискомфорта в отношениях, лучше эти привычки не трогать. Кроме Вашего мнения о том, что хорошо для ДРУГОГО человека, в основе конфликта ничего не лежит. Не надо пытаться переделать то, что принадлежит другому - это бывает очень болезненно для обеих сторон. Удачи!