Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокароз

Здравствуйте Сергей Иванович! Сдали сына (6 лет) кровь на поразитов. Токсокароз написали ПОЛОЖ, ОП - 0,577, ОПК - 0,129 Что это за значения? Врач сказал, что нужно лечить, но толком ничего не объясняет. Возникает вопрос нужно ли пропивать курс лечения? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста вопрос. По какому поводу сдавали кровь на паразитов? Сколько эозинофилов в крови? Какие жалобы и симптомы у ребенка?
Уточняем. Сдавали кровь на всякий случай, никаких серьёзных жалоб нет. По поводу эозинофилов в крови в лаборатории сказали, что они присутствуют но в пределах нормы, до 5 процентов. Ждём ответа. Спасибо!
Здравствуйте! Ваш ребенок не болен токсокарозом... проводить лечение нет необходимости!!!