Консультации / Урология

Пожалуйста помогите!!!

Добрый День! Мне 16 лет! у меня проблема на яичках и члене (вокруг головки и на кожице 1 ряд) давно уже начали появляться белые прыщики в принципе они меня ни как не беспокоят! только очень редко на яйцах ну 1 может воспалиться! Я очень боюсь что мне делать! к врачу я очень боюсь идти так как стесняюсь! и родителям тоже стесняюсь сказать(( ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!полового акта у меня не было! могла ли так повлиять мастурбация???
Здравствуйте! Это норма. "Прыщики" - это сальные железы, они есть у всех.